заказ стройматериалов
Оплата картами

Так же :

монтаж и ремонт
Выставочный офис продаж "Строй Район"
Уронили ЦЕНЫ на линолеум
выезд замерщика
Бетононасос

Тротуарная плитка от производителя !

Тротуарная плитка
Укладка тротуарной плитки

3 Д НАЛИВНЫЕ ПОЛЫ

Хотите купить 3D наливные полы в Истре (Истринский район). Наша компания Строй Район предлагает декоративные полы 3D — это модное, современное и необычное решение отделки полов. Представляющие собой экологическое полимерное покрытие с рисунками (фото) на любой даже самый изысканный вкус. Они очень легко моются, стойкие к влажности и не требуют особого ухода. Цена наливных полов конечно несколько выше, чем, к примеру, керамическая плитка или массив, но эта красота стоит того !

Напольные покрытия

Строй-Район.РФ

Наша компания хорошо известна и отлично зарекомендовала себя по монтажу наливных полов в Московской области в Истринском и Красногорском районе в таких городах как: Истра, Снегири, Дедовск, Опалиха, Нахабино, Красногорск, Павловская Слобода.

Пройтись по гальке зимой да еще у себя в ванной комнате уже стало вполне реально. Наливные 3Д полы дают такую возможность! Именно из-за внешних эстетических преимуществ покупатели все чаще и чаще выбирают из всего многообразия на таком оформлении видовом пола. Конечно, для того, чтобы установить наливные полы 3Д требуется специальная предварительная подготовка, но, как говорят многие специалисты, особых отличий от обычных, других наливных полов нет.

Давайте сначала определимся с тем, что же представляют собой наливные полы. Наливные полы – это покрытия без шов, которые обладают полимерностью, и их будто действительно «наливают» на всю поверхность пола. Именно из-за «наливания» выделяют различные смесевые компоненты:

• полиуретановая смесь;
  • цементно-акриловая смесь;
  • эпоксидная смесь;
  • метилметакрилатная смесь;
  • комбинированная смесь.

Наиболее распространены полиуретановые и эпоксидные виды смесевых компонентов.

Кроме внешнего приятного «шока» у 3Д полов есть и ряд преимуществ:

• дизайнерское решение;
  • экологичный;
  • прочны;
  • долгосрочны;
  • огнестойкие;
  • установить их можно в помещениях любого размера.

Поэтому, если вы решили удивить своих гостей и радовать себя каждый день, то компания «Строй Район» предлагает приобрести именно эти модные полы в их магазине по доступной и объективной цене. Заходите в каталог продукции магазина и выберите по своей вкусовой особенности.